Powered by Invision Power Board

Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Спорт
Рыбка
Отправлено: Окт 7 2011, 22:16
Цитата

Волшебница!

Из: Москва
Статус: Member Offline

Болею за: Алексея Ягудина

только что сборная России выиграла у сборной Словакии со счетом 1:0!!!

сборная России едет на ЕВРО в Польшу-Украину 2012

(значит русских там будет ого-го сколько)
PMEmail Poster
stulmanka
Отправлено: Июл 10 2013, 09:50
Цитата

аксакал

Болею за: см. аватарку

Меня история впечатлила
http://mi3ch.livejournal.com/2332715.html?style=mine

В декабре в Наварре проходили важные соревнования по легкой атлетике. На кону был солидный призовой фонд, в забегах участвовали сильнейшие спортсмены мира, в том числе кениец Абель Мутаи, бронзовый призер Олимпийских Игр в Лондоне в беге на 3000 метров с препятствиями. В своей коронной дистанции Мутаи уверенно лидировал и на турнире в Наварре. Но примерно за десять метров до конца дистанции кенийский бегун остановился, ошибочно решив, что он уже пересек финишнюю черту. Мутаи остановился и начал хлопать болельщикам, не понимая на испанском подсказок о том, что конец дистанции только через десять метров.

Бежавший вторым испанец Иван Фернандес Анайя настиг кенийца и мог бы легко закончить забег на первом месте. Но вместо того, чтобы использовать ошибку соперника, Анайя принялся… толкать кенийца в спину и рукой показывать ему, где находится финишная черта. Испанский бегун упустил верную возможность победить, он фактически привел кенийца к финишу и не обогнал его.

Когда после окончания дистанции Ивана Фернандеса Анайю спросили, неужели он не хотел победить, то 24-летний бегун из Витории (чемпион Испании в беге на 5000 метров) ответил следующее: «Нет, я очень хотел выиграть. Но даже если бы на кону было место в составе сборной Испании для поездки на чемпионат Европы, я все равно поступил бы также. Я не заслуживал победы - отрыв был велик, и я не имел шансов догнать соперника, если бы он не ошибся. Мне важнее сохранить достоинство, чем выиграть золотую медаль. Знаете, все мы видим, какие вещи порой происходят в футболе, в обществе, в политике… Люди слишком часто видят неправильные модели поведения. Я рад, что поступил иначе, и сделал этот жест честности».

user posted image
PMEmail Poster
Lucky
Отправлено: Июл 10 2013, 11:38
Цитата

Обцелованная Жубером и Скотт тоже не устоял - обнял

Болею за: Весьма упитанное розовощекое чудо:), французскую щетинку и продажных ягудинок!

stulmanka,

good.gif

--------------------
13 ноября -красный день календаря!
До Парижа намылила лыжи...
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Июл 10 2013, 15:50
Цитата

Волшебница!

stulmanka, fair play в действии! good.gif

Принципы фейр-плей включают в себя

Уважение к сопернику
Уважение к правилам и решениям судей — принимать все решения судей и оспаривать их корректно в отдельном порядке
Допинг и любое искусственное стимулировние не может быть использовано.
Равные шансы — все спортсмены на старте соревнований могут одинаково рассчитывать на победу
Самоконтроль спортсмена — сдерживая свои эмоции, уметь адекватно воспринимать любой исход поединка.

Данные принципы конституируют спортивное поведение и отрицают победу любой ценой[3][4].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Fair_Play
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Авг 12 2013, 01:29
Цитата

Волшебница!

если кто-то смотрит чемпионат мира по легкой атлетике в Москве все еще по ТВ, бросайте все, бегите в Лужники!!! это не передаваемый праздник спорта!!! совершенно все по-другому смотрится, чем по ТВ

я веду прямой репортаж со стадиона в твиттере https://twitter.com/Vasilisa1202

а также снимаю видео wink.gif

БОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛТТТТТТТТТТТТТ worthy.gif worthy.gif worthy.gif yahoo.gif yahoo.gif clap.gif clap.gif clap.gif user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

и этим ВСЕ сказано! он - легенда! и шоумен!
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Авг 22 2013, 14:29
Цитата

Волшебница!

Lizabet236 - IAAF World Championships 2013
http://gallery.ru/watch?a=FHz-kJKj#feature=subsregs

user posted image good.gif
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия