Powered by Invision Power Board

ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Сезон 2014-2015, новости и комментарии
Ellochka
Отправлено: Сен 8 2014, 20:15
Цитата

Админ

Статус: Member Offline

Болею за: здоровье и здравомыслие

"Открытые прокаты российских фигуристов, состоявшиеся в минувшие выходные в Новогорске и Горках-2, вполне можно считать открытием послеолимпийского сезона - тем самым этапом, на котором уважаемый гость в торжественной обстановке перерезает красную ленточку, и гремят фанфары." ЕСВ
http://winter.sport-express.ru/figureskating/reviews/48566/

--------------------
Лучший способ борьбы - не уподобляться. (с) Марк Аврелий
PMEmail Poster
Ellochka
Отправлено: Сен 8 2014, 20:18
Цитата

Админ

Рыбка съездила и поснимала user posted image user posted image user posted image, но пока что-то не несет "в дом". Так что напоминаю ссылку, где все есть http://www.youtube.com/user/WinterForever2009/videos

--------------------
PMEmail Poster
Ellochka
Отправлено: Сен 8 2014, 20:58
Цитата

Админ

Немножко впечатлений.
В этом году любопытство удовлетворяется как-то постепенно. Эти прокаты дали мне ответ на вопрос "что Сереже накреативил Жулин" (и то частично, потому что одна программа). Осталась интрига "что Авербух накреативил ИЖ", "что Зуева сотворила для СК", "что Морозов учудил для СК-парников", и главное "что ТАТ придумала для Госвияни". В общем, сезон обещает быть интересным.

Что касается Жулинского креатива для Воронова - меня, конечно, сильно порадовало, что он наконец-то задействовал Сережины ручки. Ну и в ножках легкости стало больше, чем раньше. Хотя насчет последнего - важно, чтобы эта легкость сохранилась и на стартах, что, в общем, не гарантировано, так что да здравствуют треньки и прокаты. user posted image
Из остальных мальчиков - впечатлил каскад 4-3 у Кости, фантастически легкий и свободный. Хотя программа... в общем, вполне традиционная.
Грустно, что Адьян взял Мьюз в Эбботовской нарезке - все-таки у Джереми была не просто интересная программа, а сугубо авторская, заточенная под его индивидуальность. А Адьян - мальчик интересный, заслуживающий чего-нибудь более оригинального.

Из девочек самое позитивное впечатление - пожалуй, Лиза. Конечно, тут роль играет контраст, все-таки ее программы без прыжков смотрятся настолько печально, что когда прыжки добавляются - это вызывает радость.
К программам Алены у меня отношение сложное. Радует, что пока она сохраняет видимо глубок вбитую Морозовым установку "Я - самая обаятельная и привлекательная", она ей идет и явно помогает кататься.

По парам-танцам - при том, что все большие молодцы и интересно работают, видно, что, в отличие от барышень - это все не первый эшелон, и основные открытия ждут впереди. И основная борьба тоже.
В общем, всех - с началом сезона. give_rose.gif

--------------------
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Сен 9 2014, 16:50
Цитата

Волшебница!

Из: Москва

Болею за: Алексея Ягудина

Ellochka, спасибо, что принесла ссылку на видео give_rose.gif

мне понравился Питкеев, Воронов и Монько-Халявин
как сказала Stulmanka: когда уже Артур Дмитриев мл. перестанет сам мучиться и мучить нас? smile.gif
ждала от Липницкой чего-то нового в этом сезоне - но все то же...
Маладе для КП у Аделины не очень понравилось - для показалки да, но для соревнований?
Меньшов - молодец!!!
Радионовой испанщина не идет, тем более в этом году танцоры нас замучают этой музыкой
Туктамышева и Болеро не совместимы, балахон сжечь!
Не поняла про Мозгова - травмировался во время проката или еще до? Хромал потом
Леонова отлично похудела! КП "Чаплин" в ее стиле! А вот ПП ужасно долгой показалась, танго не "пошло" у меня
ужасная нарезка музыки у Мориса в ПП
Буш сыпался оба проката
Базарова с Депутатом хорошо смотрятся! У Веры попа появилась )
А у Ларионова с Забияко не такое уж и пузо )))
PMEmail Poster
Ellochka
Отправлено: Сен 9 2014, 20:46
Цитата

Админ

Рыбка, и еще спасииибо! user posted image
У Адели Маладе не в КП, это она кусок произвольной представила. Ну для меня это - концентрированное представление того, за что я не люблю женское одиночное катание даже в его сильнейшем варианте.
От Юли я ничего особенного не жду - до серьезного взросления.
Увидев Буша, порадовалась, что он от Урманова ушел. Хотя последнее приобретение Евгеньича тоже не слишком обнадеживает.

--------------------
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия