Powered by Invision Power Board

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> "Шоу олимпийских чемпионов"
Ellochka
Отправлено: Апр 26 2014, 23:18
Цитата

Админ

Статус: Member Offline

Болею за: здоровье и здравомыслие

Babou'шка Яга, Рыбка, Спасиииибо. user posted image user posted image user posted image

По поводу прыжкового соревнования - судя по инфе на ФСО, в Питере это была импровизация. Тянули время, пока летели хедлайнеры - Столбова-Климов, поскольку они еле-еле успевали после Гала на ЧМ в Японии. Вот парни и развлекали зал, как могли (там в этом участвовали Воронов, Меньшов, Ковтун и наш юниор Саша Петров). Ну, номер получился гвоздем программы, все были довольны - так что теперь они это практикуют по всем городам и весям, с разными вариациями.

--------------------
Лучший способ борьбы - не уподобляться. (с) Марк Аврелий
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Апр 26 2014, 23:45
Цитата

Волшебница!

Из: Москва

Болею за: Алексея Ягудина

Ellochka, импровизация удалась! biggrin.gif

а ты была на шоу в Питере? полный зал?
PMEmail Poster
Babou'шка Яга
Отправлено: Апр 27 2014, 00:09
Цитата

аксакал

Болею за: мир во всём мире

Цитата (Рыбка @ Вчера, 23:36)
гости – Михаил Галустян, Марат Башаров, Юлия Ковальчук
bad.gif
а на что ты готов ради Стефика и Леши? user posted image

--------------------
Мы не фанаты - мы лёгкие на подъём
Мы не продажные - просто у нас большое любящее сердце, которого хватит на всех
PMEmail Poster
Ellochka
Отправлено: Апр 27 2014, 12:07
Цитата

Админ

Цитата (Рыбка @ Сегодня, 00:45)
а ты была на шоу в Питере? полный зал?

Увы, нет cray.gif И я там не была, и зал был полупустой.
Причем я там не была сдуру. Потому что зазывали на ОЧ - Транькова, Столбову и Сотникову, и примкнувшего к ним МаксПалыча. Ну меня эта компания подвигнуть на шевеление в сторону Ледового дворца не могла (да, покушала я в этом сезоне ФК user posted image ). И каково же было читать, что там в дополнение были не заявленные в афише Сережа (ну ладно, Сержа я тоже предпочитаю на соревнованиях, но они ж там как раз соревнования и устроили), а также моя любимая Николь и Сашенька Петров.
Причем с Сашенькой я вообще поняла, что попала. Я этого детя заприметила еще пару сезонов назад - но так, на уровне "будем присматриваться". А в этом он мне мало того, что на соревнованиях очень понравился - на ЮЧМ он произволку катал в последней разминке, и там напряг был не слабее, чем у взрослых. Дак еще и на шоу ребенок отжигает нипадецки. Так что если б я знала, что его припашут к этому шоу - пошла бы обязательно. А так... [Показать/Скрыть]
Вот не было печали - шоу заморачиваться. Да еще пока ребенок в хедлайнеры попадет - мониторить все.user posted image

--------------------
PMEmail Poster
Babou'шка Яга
Отправлено: Апр 28 2014, 00:43
Цитата

аксакал

Сходили на "Мы чемпионы". В целом good.gif
Ягудин the best forever, Стефан ыыыы (он катал Бреля worthy.gif и тореадора в первом отделении), а больше всех у нас любят Липницкую. Подробности потом.

--------------------
PMEmail Poster
stulmanka
Отправлено: Апр 28 2014, 11:08
Цитата

аксакал

Болею за: см. аватарку

Мне шоу ОЧЕНЬ понравилось ОЧЕНЬ.

Мое видео тут
https://www.youtube.com/playlist?list=PL-J_..._RvLFVucvWyfdvN

Гачинского теперь тренирует Буянова с ТАТ.
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Апр 28 2014, 13:25
Цитата

Волшебница!

Залила свои видео
плэйлист http://www.youtube.com/playlist?list=PLKKo...4GywlEI6O5NyXt-
сняла ВСЕ! кроме 2х номеров (Белый воротничок с Хвальками и Сочинская тройка с Хохловой)

шоу было ОФИГИТЕЛЬНОЕ!!!! все в отличной форме!

хочу еще раз такое шоу!!!!!!!!!!!!!

видео из категории must see
Ягудин и Ламбьель смотрят номер Кузнецова
http://www.youtube.com/watch?v=6k_VgE4n3Vo...5NyXt-&index=21
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Апр 28 2014, 13:31
Цитата

Волшебница!

Babou'шка Яга, Реут передает тебе большое спасибо, что ты фокусировалась на Стефане give_rose.gif

Ягудинки не были бы ягудинками, если бы не вышли из МСА через служак beach.gif angel.gif Выходишь - толпа - все на тебя глазеют - читается разочарование в глазах, что ты не ОЧ pod_stolom.gif
PMEmail Poster
Johnny Guitar
Отправлено: Апр 28 2014, 14:01
Цитата

SAUSAGE2014, Ёлки-палки

Из: застряла с Куртом в Канаде

Болею за: физеотерапию

я визжала в тот момент, когда Стефан упал в руки Яга beach.gif такое танго user posted image

--------------------
Начни день с улыбки Баттла! user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Babou'шка Яга
Отправлено: Апр 28 2014, 14:10
Цитата

аксакал

Цитата (Рыбка @ Сегодня, 14:25)
айда в Питер 22 мая? spiteful.gif

--------------------
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Апр 28 2014, 14:13
Цитата

Волшебница!

Babou'шка Яга, правдаааа???? user posted image

нашла билеты- цены прекрасные! думаю
https://spb.kassir.ru/kassir/event/view/25684#b-scheme
PMEmail Poster
Ellochka
Отправлено: Апр 28 2014, 14:14
Цитата

Админ

Дак эта... велкам в Питер. 22 мая, билеты пока есть. Но мало - Авер подстраховался и приурочил свой приезд к Международному экономическому форуму - так что большую часть зала заполнят по пригласительным. Но немножко и любителям ФК достается. Мы с Мар обилетились. (Спасибо Олеш за наводку user posted image ) https://spb.kassir.ru/kassir/event/view/25684#b-scheme

Аааа, пока писала - вы это уже обсудили. clap.gif
Приезжаааайте, 22 мая - это ж самые белые ночи.

--------------------
PMEmail Poster
Babou'шка Яга
Отправлено: Апр 28 2014, 14:16
Цитата

аксакал

Рыбка, соображай быстрее! ржд билетов ближе к делу может не быть, купе подорожает. как насчет съездить на 2 дня? angel.gif
[Показать/Скрыть]
у меня там Ваня 21-го

УПД. купе уже подорожало, обратно в ночь на 23-е билетов дешевых нет. правда, нет и поезда 55-го, который идет в 0:40, вероятно, ближе к делу выкинут в продажу

Это сообщение отредактировал Babou'шка Яга - Апр 28 2014, 14:19

--------------------
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Апр 28 2014, 14:17
Цитата

Волшебница!

видео из категории must see
Ягудин и Ламбьель смотрят номер Кузнецова
http://www.youtube.com/watch?v=6k_VgE4n3Vo...5NyXt-&index=21

Ola сделала скрин с моего видео give_rose.gif

user posted image

user posted image

http://icegladiator.ipb.su/index.php?showt...indpost&p=90418
PMEmail Poster
Babou'шка Яга
Отправлено: Апр 28 2014, 14:20
Цитата

аксакал

Цитата (Ellochka @ Сегодня, 15:14)
22 мая - это ж самые белые ночи.
оффтоп: а разве не 22 июня? user posted image

--------------------
PMEmail Poster
Ellochka
Отправлено: Апр 28 2014, 14:26
Цитата

Админ

Цитата (Babou'шка Яга @ Сегодня, 15:20)
оффтоп: а разве не 22 июня?

Ну, строго говоря, да, в июне - еще "белее". Но конец мая - уже оно.

--------------------
PMEmail Poster
etery
Отправлено: Апр 29 2014, 21:06
Цитата

РОК!!ДИВА!!

Из: MOSCOW-GLAMOUR-CITY

Болею за: за то же что и Бабушка Яга

Цитата (Babou'шка Яга @ Вчера, 00:43)
ольше всех у нас любят Липницкую.
вконтакте у Юли почти 400 тыщ подписчиков в сравнении с Аделью с ее 133 или Ильиных 22 тыщ. у меня приятель даже не особо увлекавшийся Фк далек от этого и то зафанател в свои 36 по юле...чеуж тут...а вабще поражает...то кодаа они тренируются... у меня контакт часто открыт паралель с работой...и если зайти то юля то лена была 10 минут назад была полчаса назад или онлайн...)) и да я тоже обожаю Липницкую. хоть уже несмотрю фк..

--------------------
"Мир основан на сексе и деньгах, я ищу нечто большее..любовь заботу счастье!" (Джиа Каранджи

PMEmail Poster
Ellochka
Отправлено: Май 23 2014, 11:50
Цитата

Админ

Пока московские гости радуются питерской хорошей погоде, коротко о шоу.
Конечно, Леша и Стеф в одном флаконе шоу - это такой праздник, который трудно испортить. Но несколько обломов все же случились.
Во-первых, когда я цапала билеты, я очень радовалась, что поймала самый краешек "фонадского" сектора, почти граничащий с выходом фигуристов - ну и предвкушала "бонусное" шоу на менее интересных номерах. Но, как оказалось, эти места пустили в продажу по ошибке, и нас пересадили. В чем глубокий смысл - я не поняла, вся та часть сектора, где мы должны были сидеть, в результате была пустой, как и аналогичный сектор напротив. Но там сидеть никому не разрешали, даже тем, кто подходил к заграждению с цветами и подарками - и пытался там посидеть в ожидании окончания номера.
Посадили нас, правда, тоже очень хорошо - даже на ряд ближе ко льду. Но "двойное" шоу-то накрылось, поскольку выход был не только далековато, но еще и заслонен решетками ограждения.
Второй облом - шоу шло без антракта. В результате оно оказалось вдвое короче московского. Конечно, с точки зрения представленных номеров - отжата была как раз "вода". Но - антракт это время, когда можно побродить по фойе, повстречаться со знакомыми, обменяться впечатлениями. Так что - да-с, облом номер два.
Облом номер три - на "разогрев" привезли-таки Гачинского. "Что ты имеешь против мальчика?" - спросила меня соседка. "Только то, что это означает - никого другого на разогреве не будет", - ответила я, и не ошиблась. Артур, акробаты и неизменный "чемпион России" (победитель юниорского первенства какого-то мохнатого года) Евгений Кузнецов - это и все, что скрывалось под надписью "другие прекрасные фигуристы".

В остальном состав соответствовал афише, ну кроме Ковтуна (армия, однако): Ягудин, Ламбьель, ТТММ, Дробязко-Ванагас, Домнина-Шабалин, Сотникова, Липницкая, Боброва-Соловьев, Леонова-Хвалько.

--------------------
PMEmail Poster
Ellochka
Отправлено: Май 23 2014, 12:19
Цитата

Админ

По два номера катали, как сказал Илья - только ОЧ (правда, на самом деле, два номера было от Стефа, и не было от БС user posted image , но тут уж никто из зрителей не в претензии, как я думаю).
Стеф катал Ne Me Quitte Pas и Тореадора, Тореадора под живой вокал. Кстати, первый выход Стефана был мега-эффектным. В том смысле, что в отличие от всех многократных и Олимпийских, Стефана не представили НИКАК. Просто завершилось "мужское танго" - и в центре остался ОДИН. Потом-то, конечно, на поклонах, Авер объяснил, кто это был. Ну для непонятливых. Но, по-моему, в зале таких и не было.
На "Тореадоре" довольно интересной была еще и игра света - главный показатель качества шоу Авербуха (ну потому что звук в Ледовом оставляет желать, особенно от микрофона).
Вот, еще одним недостатком наших близких мест была периодически маячащая перед нами довольно-таки широкоформатная фигура охранника. Но во время прокатов Стефа он как-то скромно стоял в уголочке - уж не знаю, проникся ли катанием, или нашей реакцией на него, но я ему за это благодарна.

Леша...
Первый номер был еще одним обломом - потому что я его не люблю, и в глубине души надеялась на Sway. А все эти игры с краской... Хотя Леша был все равно завораживающим. Но этот белый балахонистый комбинезон, постепенно покрывающийся красными пятнами...
Но Oblivion - это, конечно фантастика!!! И даже многапантомимы в начале не раздражало. Тем более, что она и сама по себе была хороша, а дальше... дальше было фееричное КАТАНИЕ. user posted image user posted image

--------------------
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Май 24 2014, 21:11
Цитата

Волшебница!

впечатлившись московским шоу мы с Babou'шка Яга, рванули на питерское шоу
я не знаю почему было именно так... но на билете было указано - начало шоу в 20-00 wacko.gif с учетом того, что в Москве было около 4 часов, а метро в Питере до 12 - я напряглась. Авер же никогда вовремя не начинает. Шоу задержли на 18 мин. Зачем-то выпихнули Губерниева wacko.gif на лед без коньков - объяснить в чем задержка. Ждали какие-то автобусы с народом (видимо участников экномического форума). В общем видимо их не дождались, т.к. сектор рядом с моим был почти пуст.
В общем напряглась я... а зря. Шоу было без антракта и всего 2 часа. Я разочарована. несмтря на то, что давали самых-самых без "воды"... 2 часа - очень мало!!!

громче всех принимали Ягудина на 1ом номере и Липницкую оба раза. Липницкую снова задарили цветами. Причем кидали на лед и вручали лично - а кроме Юли никого на льду не было, чтобы помочь утащить все букеты. Чтобы ускорить процесс в качестве цветочного ребеночка вышел Макс Маринин wacko.gif и быстро собрал все со льда. Дожили... Там еще подорвался помочь Шабалин - но Макс быстро управился. Аделине тоже много дарили, но раза в 2 меньше, чем Юле. Остальным так - по паре букетиков. Стефа еще не обидели цветами. Очень много было швейцарсиких флагов в зале.
"Звездей" на льду не было - шоу Авер вел один. Вместо Преснякова пела Светикова - и это было ужасно!!! А Аделину катать ее лебедя выпустили под Нюшу - это кошмар был. Нюша ужасно вживую спела... Аделина подстроила свой номер под это...
Ягудин был как всегда хорошшшш! Мне, в отличие от Элл, нравятся оба номера. Но вот я бы исключила из номера с краской момент курения - лишнее это. ТТММ очень эмоционально откатали номер в джинсах, особенно момент когда Таня взбегает по стулу на стол good.gif
я сразу сказала - поеду без камеры - в Москве я сняла ВСЕХ. Хотела вживую посмотреть. Посмотрела - впечатлилась. Соскучилась smile.gif
Но без перерыва тяжело смотреть. Хочется обсудить (я одна сидела), пересесть и проч. А тут один за другим катают, и ты ждешь, ждешь перерыв - а его нет wacko.gif
Стеф своими постановками несомненно выделяется - самые качественные smile.gif
Авер снова вышел только в общем мужском либертанго. Половину шоу вел со сцены, вторую половину на коньках на льду.
Я все время думала, что за звук такой тыщ-тыщ-тыщ для биса. оказывается это Авер стучит ладнью по микрофону, создает ритм так сказать
Гачинский завалил ВСЕ прыжки - начиная с вступления, своего номера - так еще и на бис трижды упал. И на финале. Лучше бы не прыгал вообще. Не его день был
Светикова и Полищук приехали со своим малышом, на финале с ним катались. Бабушка Яга сняла как Стеф с малышом сюсюкался - так умилительно angel.gif
PMEmail Poster
Babou'шка Яга
Отправлено: Май 24 2014, 21:35
Цитата

аксакал

Цитата (Ellochka @ Вчера, 12:50)
Второй облом - шоу шло без антракта. В результате оно оказалось вдвое короче московского. Конечно, с точки зрения представленных номеров - отжата была как раз "вода".
Цитата (Рыбка @ Сегодня, 22:11)
Шоу было без антракта и всего 2 часа. Я разочарована. несмтря на то, что давали самых-самых без "воды"... 2 часа - очень мало!!!
я чо, единственная, кто порадовался тому, что всего 2 часа и без антракта? ну, и ладно, а я очень довольна clap.gif я бы еще убрала креатив про строителей Сочи и добавила 2-й номер Шабалину, потому как кроме Шабалина ВСЕМ, кого я хотела видеть, дали катать два номера, безо всяких там галустянов user posted image да Аделинка бы лучше лебедя катала чем этот п%здец под, с позволения сказать, пение Нюси bad.gif
и да, Стефик с малышом - это одно сплошное утютюююююсенькииии! когда вижу мужиков с младенцами, умиляюсь просто до соплей user posted image
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация

--------------------
PMEmail Poster
Ellochka
Отправлено: Май 25 2014, 11:30
Цитата

Админ

Babou'шка Яга, отжатию "воды" я тоже была рада. drinks.gif Но не так, чтобы рада-рада, потому что отсутствие звездей было как раз-таки вполне ожидаемо. А вот отсутствие антракта со всем его тусовочным антуражем - это был реальный облом.
Но маленькие радости тоже были, ага. Например, когда через бортик полез Губерниев, я, честно говоря, испугалась, не будет ли он все это вести. И оооочень обрадовалась Аверу.

--------------------
PMEmail Poster
Babou'шка Яга
Отправлено: Май 25 2014, 13:40
Цитата

аксакал

Уже все выложили, конечно, но я только вчера добралась до дома, а сегодня до нормального интернета, если вдруг кому интересно, несколько видюшек из Питера:

Стефик "Ne me quitte pas" http://www.youtube.com/watch?v=b0aCREtPinY
Леша-Пикассо http://www.youtube.com/watch?v=7C_vT_jbyhI
Леша-брошенный-влюбленный http://www.youtube.com/watch?v=eKQYvLsKCbU
Юля "Список Шиндлера" http://www.youtube.com/watch?v=fdYYtj4V7pA
Юля "Не отрекаются любя" http://www.youtube.com/watch?v=9fo7mBgst3E
ТТММ (Земфира) http://www.youtube.com/watch?v=WUG7Zi3_VVA
ТТММ страсти-мордасти http://www.youtube.com/watch?v=RAo8ZK66ARk
Аделина под певицу-прастихоспади-Нюшу http://www.youtube.com/watch?v=0Uo74-LO7y0
Боброва-Соловьев http://www.youtube.com/watch?v=1jUFp2yYwLw
Гачинский http://www.youtube.com/watch?v=skPx59CgO08

И кусочек финала с мимими в конце (качество - жуть) user posted image http://www.youtube.com/watch?v=1db6wYHUhU8

[Показать/Скрыть]
все забываю спросить - админы, а че у нас в настройках форума не предусмотрено встраивание видео? иногда очень удобно когда видно превьюшки, а не ссылки

--------------------
PMEmail Poster
Ellochka
Отправлено: Май 25 2014, 16:25
Цитата

Админ

Babou'шка Яга, user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Мимимимими..... good.gif user posted image user posted image user posted image

--------------------
PMEmail Poster
Qwessta
Отправлено: Май 25 2014, 18:17
Цитата

Личный астролог фигуристов

Из: Jerusalem

Болею за: талант

Babou'шка Яга, спасибо за видео!

[Показать/Скрыть]
Цитата (Babou'шка Яга @ Сегодня, 12:40)
все забываю спросить - админы, а че у нас в настройках форума не предусмотрено встраивание видео? иногда очень удобно когда видно превьюшки, а не ссылки

давно просили, но говорят, что это почему-то плохо для форума...

--------------------
http://qwessta.livejournal.com/profile

Никогда ничего не просите. В особенности у тех, кто сильнее Вас... ©

Никогда и ничего не бояться! Это неразумно. (с)
PMEmail PosterWWWICQ
Babou'шка Яга
Отправлено: Май 25 2014, 19:21
Цитата

аксакал

Qwessta, ясно, я так и подумала. Просто на ЛГ есть, а у нас нету.

--------------------
PMEmail Poster
Qwessta
Отправлено: Май 25 2014, 22:58
Цитата

Личный астролог фигуристов

Из: Jerusalem

Болею за: талант

Цитата (Babou'шка Яга @ Сегодня, 18:21)
Просто на ЛГ есть, а у нас нету

так почти у всех есть, кроме нас user posted image

--------------------
http://qwessta.livejournal.com/profile

Никогда ничего не просите. В особенности у тех, кто сильнее Вас... ©

Никогда и ничего не бояться! Это неразумно. (с)
PMEmail PosterWWWICQ
Olesh
Отправлено: Май 30 2014, 09:54
Цитата

аксакал

А я была просто рада всех видеть!!!
Чудесное было кратковременное "столкновение" с вами после шоу! Даже немного стыдно перед подругой, которой пришлось бежать, тогда как мне очень хотелось пообщаться с вами. Оправдывает меня на все сто то, что ее я все же вижу намного чаще!

Прочитала отзывы, согласна с Эллочкой - в том, что касается Леши: мне тоже не удалось проникнуться "Маляром". И совершенно фантастическим показался "Обливион". А так разделяю очень многое здесь написанное. И про Шабиков, которым бы 2 номера. А уж за Аделину просто было обидно. Дать ей катать совершенную пустоту под Нюшу! Нехорошо!
Но в целом я в Ледовом давно не помню такого зала! Но вот заметила, чем "бесплатнее" мероприятие, тем теплее прием в "Ледовом". Правда, у меня опыт небольшой. Одни бесплатные "Огни" и это шоу в рамках ПМЭФ.
Еще раз! Очень рада была всех видеть!!! yahoo.gif

--------------------
"Пойдемте, детки, на лужайку, на горы и пригорки. Съедим паштет и булочки, съедим и помидорки".
Хачу в банду Томми Всемогущего!
PMEmail Poster
Johnny Guitar
Отправлено: Май 30 2014, 11:39
Цитата

SAUSAGE2014, Ёлки-палки

Из: застряла с Куртом в Канаде

Болею за: физеотерапию

Мельком прочла - подумала Леша катал 5-ю симфонию Малера? pod_stolom.gif

--------------------
Начни день с улыбки Баттла! user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Май 30 2014, 23:13
Цитата

Волшебница!

Olesh, drinks.gif
мы пришли впритык к началу шоу, перерыва не было, а после шоу все так быстро разбежались, что никого кроме тебя и Маргоши не встретили
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия