Powered by Invision Power Board

ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Водные виды спорта, плавание, прыжки в воду и пр.
Рыбка
Отправлено: Окт 13 2013, 23:41
Цитата

Волшебница!

Из: Москва
Статус: Member Offline

Болею за: Алексея Ягудина

Сегодня первый раз посетили этап кубка мира по плаванию в Москве (аналог КАПы по статусу) с White crow
12-13 окт. 2013 в бассейне Олимпийского

результаты
http://omegatiming.com/Competition?id=0001...rt=AQ&year=2013

Начну по-порядку. Билеты на это мероприятие не продавались вообще!!! Мировой этап!!! капец просто! Представьте, ту же ситуацию с КАПой - да фанаты бы разнесли все нафиг за такой беспредел! Их просто тупо раздали бесплатно спорт. школам! censoree.gif В кассе не было ни сегодня, ни в целом не было. Зато у "шапочки" билеты были, естественно! Он нам их пытался толкнуть за 500 р. Я спросила - а номинал какой? Номинал - бесплатно! Я развораиваюсь и ухожу- дорого! Он вдогонку- а почем вы хотели сходить? Я- ну, хотя бы по 300 р. - Он - ок, забирайте. White crow потом говорила - надо было за 500 оба брать. Ну не суть уже было. Естественно, мы сначала ломанулись не в тот вход, атам, где для прессы и VIP rolleyes.gif Потом нас направили куд надо. При входе сидел за столом мужчина со списками и пачкой билетов!!! Ну, что за уродство - российские реалии... Билеты есть, но никому не дадим!

Зашли, сели. Полноцееный 50-метровый бассейн просто поделили пополам! Т.к. соревнования проходят на "короткой воде"- 25 метров. Наш сектор оказался напротив оставшейся части бассейна - тренировочной. Боже мой! Мы сначала честно пытались следить за соревнованиями. Заплывы шли один за другим, еле успевали следить кто победил! А потом я заметила Чеда Ле Кло (см. пост ниже с фото wink.gif ) Ну и вообще, в нашей части бассейна туда-сюда ходили спортсмены в одних плавках - разминались тщательно, некоторым прямо у бортика на полноценных массажных столах делали массаж spiteful.gif А после церемонии награждения спортсмены шли вдоль трибуны зрителей и кидали всем желающим букеты, а заплывов было много - соответсвенно букеты получили ооочень многие, кто к этому стремился. Рядом с нами мальчик лет 10 встал с букетом, мы у него попросили сфоткаться с букетом, мы сфоткались, мальчик испугался, забрал букет и быстро убежал от нас. Вообще, было очень много детей и молоденьких девочек. А рядом с нами было 2 мужчин, лет 40: реальные фанаты: с видеокамерой, с журналом и маркером для автографов, бегали постоянно к 1му ряду смотрели "закулисье" и вообще вели себя также как и мы на фигурном катании ахахах - взглянули на себя со стороны smile.gif Девочки технично сразу встали в 1й ряд и в открытую снимали фото/видео. Что характерно: ВСЕ пловцы, которых окликали с трибун - охотно махали ручкой в ответ, улыбались и позировали для фото! А еще кидали букеты smile.gif И даже олимпийский чемпион Лондона- Чед Ле Кло smile.gif Помахал мне, поулыбался smile.gif Жаль, мы не взяли ни фотика, ни видеокамеру - неподготовились!!! Пришлось снимать на телефон - так что качество crazy.gif Так вот про Чеда - он выиграл в 2012 на ОИ у самого Фелпса!!! Парень очень талантливый - ему 25 м бассейно явно мало - он после поворота проплывал треть бассейна под водой, а когда всплывал делал пару гребков и бассейн заканчивался, снова разворот smile.gif Уверенно выиграл 3 золотых медали сегодня! Гимн не играют на награждении, только медали-цветы, быстро фоткаются и тут же на пьедестал заходят другие- практически бегом! один раз медалисты еще не успели уйти, а диктор уже следующих объявляет crazy.gif
Из "крутых" кроме Чеда Ле Кло была Юлия Ефимова и Рута Мейлютите (Литва). У Юли был досадный фальстарт, а так она 2ой пришла. Рута мега крутая! Установила новый мировой рекорд вчера. А на вид еще така маленькая девочка - всего 16 лет. Ефимова выиграла 1 золото сегодня. Зал ее оооочень приветсвовал. зал в принципе был вяленький, реагировали только на россиян. И вообще при начале финалов в 18-00 народ начал уходить домой часов в 20.00, закончилось все в 21-00.
Наша эстафетная команда установила новый мировой рекорд в эстафете 4х50 микс!!! clap.gif

В общем, мы сами соревнования смотрели по-стольку, по-скольку... Перебрались в 1й ряд и наслаждались зрелищем - высокие и накаченные муЩЩины разминались, плавали, им делали массаж и вообще angel.gif
У нас был шок, когда мы осознали, что происходит... Абсолютно все спортсмены мужчины после заплывов подоходили к своим рюкзакам с вещами, заматывали полотенце на пояс, а потом... OMG прямо при всех, нисколько не стесняясь, как на пляже - снимали мокрые плавки и надевали сухие которткие. blush2.gif Кто-то лежал на полу на потлотенце и разминался. Один раз так пришел Чед со своим коллегой по сборной, и стал так переодеваться. А тут как назло подошли 3 девушки, желающие сфоткаться spiteful.gif но никак не решались подойти, т.к. он начал снимать плавки!!! Он увидел, спокойно переоделся и сам руки к ним тянет - идите уже сюда pod_stolom.gif Охотно со всеми фоткался! мы еще сказали - дуры! надо быо фоткаться пока он в полотенце был! pod_stolom.gif Вообще там внизу, под трибунами ходили группы подростков без аккредов и технично отлавливали всех пловцов для фото. Очень умело - фоткали сразу с 2х рук на 2 сотовых. Мальчики явно знали всех, кого нужно отловливать и сфоткались со всеми! Мы прям пожалели, что с нашей трибуны туда никак не пройти... Плюс на телефон фоткаться, не вариант... В общем - хотим гостевой аккред хотя бы и туда, вниз!!! angel.gif
АКогда пловцы отплавали свои дисциплины, они приходили на наш тренировочный бассейн и делали заминку- минут по 10 плавали туда-сюда. Пришел и Ле Кло. Плавал дольше всех. Потом подплыл к бортику, позвал тренера. Тренер сфоткал их с парнем из ЮАР на планшет. Потом они взяли еще девочку и прямо не выходя из бассейна сфоткались еще раз, в воде. Тренера от планшета было не оторвать - то ли стал сразу на фэйсбук постить эти фотки, то ли сидел просто в инете, а может игрался smile.gif Это так мило было smile.gif Еще ходила пожилая тетенька-фотограф и отлавливала всех на фоне бассейна, одного прямо в полотенце фоткала angel.gif

В общем, мы настолько впечатлились!!! Что несомненно не пропустим этот этап в следующем году в Москве. А уж чемпионат мира в Казани 2015 - НИЗАЧТО!!! Переходим в плавание!!!

Помимо Ле Кло есть еще Камиль Лакур angel.gif Райан Лохти angel.gif
Юлия Ефимова и Рута Мейлютите мега крутые! Удачи им всем!
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Окт 13 2013, 23:43
Цитата

Волшебница!

Знакомьтесь: Чед Ле Кло (Chad Le Clos)
из ЮАР (Южная Африка), 21 год, 184 см
олимпийский чемпион 2012 года, многократный чемпион мира
Ле Кло завоевал золотую медаль в заплыве на 200 м баттерфляем на летних Олимпийских играх в Лондоне. Данную дистанцию он проплыл за 1 мин 52,96 сек, опередив олимпийского чемпиона 2004 и 2008 Майкла Фелпса на 0,05 сек. (200 м баттерфляем - это коронная дистанция Фелпса, он ее никому раньше не проигрывал. Надо было видеть Майкла на награждении - отсутсвующий взгляд и полное не понимание, ЧТО произошло!) Стал серебряным призёром, показав одно время (51,44 сек) с Евгением Коротышкиным на дистанции 100 м баттерфляем, оба проиграли 0,23 сек Фелпсу.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5_...%A7%D0%B0%D0%B4

user posted image

user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Окт 13 2013, 23:47
Цитата

Волшебница!

Полноценный 50-метровый бассейн тупо поделен на 2 части, т.к. соревнования проводят на короткой воде (25 м) crazy.gif

соревновательная часть бассейна - там же наградение

user posted image

user posted image

разминочная часть spiteful.gif

user posted image
PMEmail Poster
Lucky
Отправлено: Окт 14 2013, 00:00
Цитата

Обцелованная Жубером и Скотт тоже не устоял - обнял

Болею за: Весьма упитанное розовощекое чудо:), французскую щетинку и продажных ягудинок!

Цитата (Рыбка @ Сегодня, 00:47)
разминочная часть

крупные планы давай spiteful.gif

--------------------
13 ноября -красный день календаря!
До Парижа намылила лыжи...
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Окт 14 2013, 00:37
Цитата

Волшебница!

после того, как Ле Кло переоделся и сфоткался со всеми рядом с бассейном, его и его коллегу по сборной забрал дяденька-организатор и увел. Я думала на интервью с концами. Выходим мы из нашего чудесного сектора - а там в коридоре устроили автограф-фото-прессконференцию с Чедом и его напарником!!! Хорошо, что большинство зрителей уже ушли! Но толпа все равн была. Я технично встала в очередь и взяла для нас с White crow оба автографа и заявила Чеду, что он лучший - за что получила спасибо и ослепительную улыбку angel.gif Фоткаться было не на что! Те, кто был передо мной фоткались на сотовый и судя по всему, фотки вышли смазанные. Я решила, что надо попросить кого-то с нормальным фотиком и договорилась с мужчиной с зеркалкой потом прислать мне фото. Все бы хорошо, но организатор заявил, что мероприятие окончено и он уводит парней. Но парни сами были еще не против такой народной любви и охотно продолжали со всеми фоткаться. Мужик с фотиком отправил своего сына фоткаться с Ле Кло. но тот оказался застенчивым и послушным, и после слов организатора, что это последнее фото, остался стоять в стороне. Но только не я!!!! Я подбежала к Чеду - умоляюще сложила руки и попросила орга еще одно фото. Все хорошо, обнялись, стоим ждем фото. А мужик тот отошел!!! Я ору - мужчина, ну где же вы! Он нас сфоткал. И тут Чеда увели. Стояли дольше всех с Чедом обнявшись. Он такой высокий smile.gif 184, а я без каблуков, где-то в районе подмышки выглядываю smile.gif Стройниый такой. В общем рекомендую болеть за него angel.gif Оставила свой email мужику с зеркалкой, ОЧЕНЬ надеюсь он не потеряет эту бумажку и пришлет мне фото. Но если нет... то все равно - пообниматься с Чедом было приятно blush2.gif
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Окт 14 2013, 00:43
Цитата

Волшебница!

еще раз скажу - фотки на телефон + увеличение- качество говно полное
так - для ознакомления

Чед разминается перед заплывом
user posted image

Чед идет после награждения (в зеленой толстовке)
user posted image

Чед с удовольствием позирует фанаткам
а сзади ооочень неплохой крупный план, как и просила Lucky, spiteful.gif
user posted image

удачное фото - смотрите на левый угол бассейна - Чед делает поворот - в кадре только плавки spiteful.gif
user posted image
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Окт 14 2013, 00:46
Цитата

Волшебница!

а вот так Чед с Майлзом фоткались на планшет тренера user posted image

user posted image

а потом тренер им показывал, что получилось biggrin.gif
user posted image
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Окт 14 2013, 00:50
Цитата

Волшебница!

Юля Ефимова активно пила воду, чтобы сдать допинг контроль
представители WADA стояли рядом, а потом не удержались и сфотклись с ней biggrin.gif

user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Юля
Отправлено: Окт 14 2013, 01:29
Цитата

постоялец

Болею за:

Отлично сходили!!)))

Цитата
Билеты на это мероприятие не продавались вообще!!!Их просто тупо раздали бесплатно спорт. школам!

они в принципе бесплатны для всех, для спорт школ и для зрителей. Так как обычных зрителей как правило приходит еденицы, то они и выпускают билеты в ограниченном количестве. Причем не ясно зачем это, если мероприятие бесплатное, зачем билеты вообще выпускать. Я так один раз с боем прорывалась на спортивную гимнастику, в кассах билеты закончились, мне сказали, что пустят так, подхожу к охране они не пускают, посылают обратно в кассы, я конечно побегала, но в результате охрана меня пустила.

Цитата
Я технично встала в очередь и взяла для нас с White crow оба автографа

Узнаю стратегию))) punk.gif punk.gif punk.gif
PMEmail Poster
Рыбка
Отправлено: Окт 14 2013, 01:45
Цитата

Волшебница!

Цитата (Юля @ Сегодня, 02:29)
Узнаю стратегию)))   

стратегия работает user posted image user posted image

Цитата (Юля @ Сегодня, 02:29)
они в принципе бесплатны для всех, для спорт школ и для зрителей

не уверена, что перед входом тот мужик со списками и пачкой билетов дал бы нам... но еслибы не шапочка - пришлось бы просить у него...
бесит эта система раздачи билетов! bang.gif
PMEmail Poster
Золотко
Отправлено: Окт 15 2013, 18:08
Цитата

Алхимик

Болею за: А. Ягудина, крошку ЖУ (с) и Джонничку

Рыбка, user posted image user posted image user posted image молодец, не растерялась с фото! закаленная!!!

--------------------
user posted image
Принцессы любят негодяев! (с)
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Текстовая версия